Contribua

(Contribuição a definir)
Alimentação: R$100,00/mês
Transporte: R$150,00/mês
Aula de matemática/português: R$250,00/mês
Materiais didáticos (escola regular + Inglês) + Transporte: R$330,00/mês
Material didático (escola regular + Inglês) + Aula de matemática/português: R$480,00/mês
Um Bom Aluno: R$800,00/mês